В Краснодаре 6 июля без света остались жители Прикубанского округа
Подача электричества прекратилась на 5 улиц кубанской столицы.
В Краснодаре произошло аварийное отключение электричества. Без света остались жители Прикубанского округа.
О прекращении подачи энергоресурса в дома горожан, проживающих в кубанской столице, в Единой дежурно-диспетчерской службе регионального центра сообщили около 10:30 6 июля. По данным ЕДДС кубанской столицы, причиной отключения света стало повреждение на линии 6-10 кВ. Это повлекло временное прекращение работы почти 40 трансформаторов.
В настоящее время электроэнергия отсутствует в жилищах краснодарцев на улицах 9 Тихой, Целиноградской и Декоративной. В зону отключения света также попали Ейское шоссе и улица Новосельская.
На место были направлены специалисты. Аварийной бригаде предстоит устранить поломку. Сроки завершения работ в настоящее время не уточняются.
Ранее «НК» писала, что вчера, 5 июля, в Краснодаре произошло 3 крупных энергоаварии. Две из них затронули Карасунский округ. Последняя случилась в среду вечером в Прикубанском округе.