Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Уже весь синий, не дышал»: 28-летняя жительница Кубани рассказала, как убила 9-летнего племянника (ВИДЕО)

«Уже весь синий, не дышал»: 28-летняя жительница Кубани рассказала, как убила 9-летнего племянника (ВИДЕО)

Мотив преступления — мальчик слишком громко слушал музыку.

В Краснодарском крае спустя 13 месяцев поисков найден мертвым 9-летний мальчик из Мостовского района. За его судьбой, без всякого преувеличения, следила вся Кубань. Родные и близкие школьника, и просто неравнодушные жители региона, до последнего надеялись, что ребенка обнаружат живым. И точно никто не мог предположить, что убийцей окажется сожительница его дяди. Женщина, как рассказывают местные, даже принимала участие в поисках и вместе со всеми как могла, утешала родителей мальчика.

По данным СМИ, останки погибшего обвиняемая хранила в своем дворе. Раскрыть преступление удалось благодаря жаре, из-за которой соседи начали ощущать неприятный запах и сообщили о подозрительном факте в правоохранительные органы. В официальном релизе Следственного комитета этих данных нет, ведомство пока не раскрывает, при каких обстоятельствах удалось вычислить убийцу.

Тете погибшего уже предъявлено обвинение по части 2 статьи 105 УК РФ. На видео, опубликованном Следственным комитетом, женщина дает признательные показания.


«После он скатился с дивана», - говорит женщина, показывая с помощью манекена, как действовала в тот роковой день.

«Кладите его, как он скатился в тот момент», - указывает следователь.

«Получается вот. Он был весь синий. Не дышал. После я его взяла. Я поняла, что он уже все, мертв. Я взяла его под руки и отнесла в ванную», - продолжает фигурантка совершенно спокойным тоном.

Потом в кадр попадают емкости, из которых следователь просит достать содержимое. Женщина послушно выполняет требования. Поинформации СМИ, в этой таре она хранила расчлененные части погибшего мальчика.

Напомним, в настоящее время женщина находится под арестом. По ее словам, конфликт с мальчиком начался из-за того, что тот громко слушал музыку и мог разбудить ее детей. 


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100