Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Из-за конфликта решила не сообщать о намерениях: в СК рассказали подробности об исчезновении девушки по пути из Кабардинки в Новороссийск

Из-за конфликта решила не сообщать о намерениях: в СК рассказали подробности об исчезновении девушки по пути из Кабардинки в Новороссийск
Фото: t.me/kubansledcom

Гражданка не выходила на связь с 28 мая по 6 июня.

В конце мая по пути из поселка Кабардинка в Новороссийск исчезла 25-летняя девушка. Гражданка должна была добраться до города-героя, после чего оттуда поехать на поезде в Киров.

Однако, не доехав до вокзала, девушка пропала. В правоохранительные органы обратилась ее мать. Информации о местонахождении гражданки не было с 28 мая.

Однако сегодня, 6 июня, в один из отелей города пришла разыскиваемая девушка. Она хотела устроиться на работу в гостиничном комплексе. Администратор средства размещения сообщил гражданке, что ее ищут стражи порядка.

Выяснилось, что девушка выбросила свои вещи и избавилась от телефона из-за ссоры с матерью. По этой же причине она не стала сообщать родственнице о намерениях остаться на юге.

«Девушка сообщила следователю, что в отношении нее каких-либо противоправных действий не совершалось», — уточнили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Правоохранители продолжают проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100