Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Села в такси и пропала со связи: на Кубани по пути на железнодорожный вокзал исчезла молодая девушка

Села в такси и пропала со связи: на Кубани по пути на железнодорожный вокзал исчезла молодая девушка
Фото: Новая Кубань

Поиски гражданки ведутся уже четвертые сутки.

В Краснодарском крае в конце мая пропала молодая девушка. Юный дизайнер направлялась в Новороссийск из села Кабардинка под Геленджиком.

Как рассказала «Известиям» мама девушки, ее дочь должна была сесть в городе-герое на поезд, следующий до Воркуты. Последнее сообщение от нее было в 21:16 28 мая. Однако уже через 5 минут телефон отключился, больше связи с молодым дизайнером не было.

Уточняется, что девушка должна была доехать до Кирова. Там она собиралась устроиться в местный театр дизайнером. 1 июня у пропавшей гражданки были запланированы встречи в городе назначения, передают «Известия». Однако сегодня уже 2 мая, а информации о ее местонахождении все также нет.

Мать девушки направила заявление в правоохранительные органы.

Ранее «НК» писала, что в Краснодарском крае в конце апреля пропали 37-летний мужчина и 19-летняя девушка, работавшие аниматорами. Их поиски продолжались несколько дней. Спустя почти неделю вскрылась страшная правда — молодые люди были жестоко убиты бандой из трех злоумышленников. Подозреваемые были задержаны и помещены под стражу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100