Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Прикубанском округе Краснодара на дороге провалился грунт

В Прикубанском округе Краснодара на дороге провалился грунт
Фото: t.me/tipichkras

Инцидент произошел в поселке Калинино.

В поселке Калинино в Краснодаре сегодня утром, 6 марта, произошел дорожный инцидент. На улице Переяславской обвалился асфальт на проезжей части. Двигавшиеся по поврежденному участку легковые машины провалились в яму.

Кадры с места событий появились в социальных сетях. На фото можно заметить, что грунт обвалился на участке улицы Переяславской от Прочноокопской до Темнолесской. Жители отмечают, что дороги Краснодара устали от количества машин. Предположительно, дорожное покрытие могло обвалиться из-за обильных ливней и февральских снегопадов.

Ситуацию прокомментировали в правоохранительных органах Краснодара. В ведомстве сообщили, что полиция назначила проверку для оценки состояния дорог.

«По результатам разбирательства будет принято законное процессуальное решение, в том числе, установлены причины повреждения дороги, а также приняты необходимые меры к должностным лицам, ответственным за ее содержание», — сообщил «НК» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Новая Кубань» писала, что жители Крымска жалуются на провалившуюся плитку через месяц после строительства тротуара.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100