Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Жители Крымска жалуются на провалившуюся плитку через месяц после строительства тротуара

Жители Крымска жалуются на провалившуюся плитку через месяц после строительства тротуара
Фото: t.me/krymsknash

О разбитой пешеходной части горожане сообщают в социальных сетях.

В Крымске на улице Привокзальной совсем недавно появился новый Центр единоборств. По данным администрации, объект возвели за 99 миллионов рублей. Местные жители отмечают, что этапы строительства шли хорошо и быстро, однако после завершения работ случился казус: на территории спортивного объекта через месяц провалилась новая плитка.

Кадры с разбитым тротуаром появились в социальных сетях. Один из жителей Крымска рассказал в Сети, что ежедневно ходит по этому пути на работу.

«Строили быстро, благоустройство территории провели оперативно, но картину портит этот проваленный участок плитки», — комментирует картину местный житель.

По словам жильцов района, новый тротуар не пролежал и месяца. Крымчане надеются, что внутри спортивного сооружения работы сделаны более качественно, так как в центре занимаются дети.

Позже в соцсетях появилась информация о начале восстановительных работ. Горожане сообщают, что новую плитку уже начали укладывать.

«Уже приступили к исправлению проваленной плитки около центра единоборств в Крымске. Радует быстрая реакция», — рассказывают жильцы.

Ранее «НК» писала, что в Сочи оползень разрушил дорогу к Тисо-самшитовой роще.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100