Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Молодежная сборная России опубликовала детскую фотографию вундеркинда «Краснодара» Шапи Сулейманова

 Молодежная сборная России опубликовала детскую фотографию вундеркинда «Краснодара» Шапи Сулейманова

Снимок появился на официальном аккаунте команды в социальных сетях.

Пресс-служба молодежной сборной России по футболу накануне опубликована в официальном instagram-аккаунте подборку детских фотографий игроков, предложив подписчикам угадать, кто изображен на снимках.

«Самая милая подборка дня. Пишите в комментариях – кого из молодёжки узнали в этих сорванцах», - подписали администраторы страницы.

22.jpg

Одним из первых болельщики узнали нападающего и воспитанника клубной академии «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова. Фанаты отметили, что футболист практически не изменился. «Ой Шапи узнала первым и потом Федю (Чалова — прим.)», «Шапи УБИЙСТВЕННО хорош», написали подписчики.

Магомед-Шами Сулейманов — один из лучших воспитанников академии ФК «Краснодар». Он забивал голы в очень важных матчах, в том числе два чудо-гола в ворота немецкого «Байера» и испанской «Валенсии». Шапи в прошлом сезоне выходит на поле во втором тайме и часто меняет ход игры в пользу своей команды. За это в СМИ его называют «краснодарским джокером» и «новым Месси». В этом сезоне стал игроком основы.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100