Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

ЦСКА отказался от бесплатных билетов на матч с «Краснодаром»

ЦСКА отказался от бесплатных билетов на матч с «Краснодаром»

В московском клубе объяснили, с чем связано это решение.

ФК «Краснодар» 7 декабря принимает на своем поле московский ЦСКА. По традиции, «быки» предоставляют сопернику энное количество бесплатных билетов для фанатов. Однако в этот раз столичный клуб отказался от этого бонуса. Об этом журналистам рассказал коммерческий директор «горожан» Арам Фундукян.

«Все знают, что мы предоставляем бесплатные билеты всем гостям без исключения, взамен просим не ругаться матом и не жечь файеры на матчах. С ЦСКА мы играем седьмого декабря. Мы получили от них официальное письмо не предоставлять им билеты бесплатно, только за деньги», - написал Фундукян на своей странице в Twitter.

Позднее в ЦСКА объяснили, с чем связан отказ от бесплатных билетов. По словам директора по связям с общественностью и информационной политике «армейцев» Сергея Аксёнова, на предыдущем выездном матче с «Краснодаром» клуб столкнулся с большим количеством местных болельщиков, пожелавшим «всеми правдами и неправдами проникнуть в сектор болельщиков ЦСКА».

«Учитывая, что вся ответственность за поведение болельщиков в гостевом секторе, согласно регламенту, ложится на ЦСКА, мы столкнулись с серьёзными осложнениями при обеспечении безопасности на прошедшем матче», - цитирует Аксенова портал «Чемпионат».

Напомним, в этом сезоне Премьер-Лиги ЦСКА дома обыграл «Краснодар».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100