Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре водителя маршрутки, угрожавшего пассажирам монтировкой, уволили на следующий день

В Краснодаре водителя маршрутки, угрожавшего пассажирам монтировкой, уволили на следующий день
Фото: скриншот видео t.me/krd_tipich_ru

Причиной конфликта стало нежелание мужчины принимать безналичную оплату.

В социальных сетях в середине недели появилось видео, снятое в маршрутке № 4 в Краснодаре. На опубликованных кадрах был запечатлен конфликт между водителем автобуса и пассажирами.

Как рассказали в Сети очевидцы, в среду 3 августа молодые люди сели в маршрутку, оплатить проезд в которой хотели безналичным способом. Однако водителя такой вариант не устроил, он настаивал на наличном способе или переводе на указанный им номер. В итоге мужчина попытался выгнать из салона общественного транспорта пассажиров, угрожая монтировкой. Подробнее об этом ранее писала «Новая Кубань».

Вчера вечером общественное движение «Транспортная инициатива» опубликовало приказ об увольнении водителя маршрутки, ставшего участником данного скандала. В качестве причины в документе указывается «нарушение должностной инструкции в части культуры обслуживания пассажиров».

Ранее «Новая Кубань» писала, что в администрации Краснодара прокомментировали скандал вокруг водителя маршрутки, смотрящего порнографию во время вождения. Возмутительный инцидент произошел в автобусе №78 этой зимой.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100