Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Жители Краснодара пожаловались на сбой работы сайта IKEA в день начала последней распродажи

Жители Краснодара пожаловались на сбой работы сайта IKEA в день начала последней распродажи
Фото: www.ikea.com

Горожане не могут оформить долгожданные покупки.

Жители Краснодара пожаловались на невозможность оформить онлайн-покупку на официальном сайте шведской торговой сети IKEA.

Напомним, в России в начале марта закрылись магазины основанной в Швеции торговой сети IKEA. Тогда в компании говорили, что ограничения носят временный характер. Однако в середине июня концерн решил сократить объемы бизнеса в РФ

Оставшиеся на складах товары IKEA выставила на распродажу. Сначала компания предоставила возможность своим сотрудникам купить продукцию по скидке. Распродажа для остальных клиентов должна была начаться 5 июля.

Однако жители Краснодара сообщили «Новой Кубани», что по состоянию на 7 утра оформить заказ на сайте невозможно, как и нельзя зайти в свой личный аккаунт. В обоих случаях платформа выдает ошибку с комментарием «Что-то пошло не так». Кроме того, сам сайт стал дольше загружаться.

Напомним, IКЕА  имеет точки в 13 населенных пунктах РФ. В том числе большой магазин Ikea работает в республике Адыгея, расположен он в максимальной близости к столице Кубани Краснодару.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100