Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Начало распродажи в магазине IKEA под Краснодаром попало на видео

Начало распродажи в магазине IKEA под Краснодаром попало на видео
Фото и видео: Telegram-канал "Туподар"

Основанная в Швеции корпорация сокращает объемы бизнеса в России.

В России в начале марта закрылись магазины основанной в Швеции торговой сети IKEA. Тогда в компании говорили, что ограничения носят временный характер. Однако в середине июня концерн решил сократить объемы бизнеса в РФ. Оставшиеся на складах товары IKEA обещала выставить на распродажу. Сначала компания предоставит возможность своим сотрудникам купить продукцию по скидке. Распродажа для персонала IKEA началась вчера, 27 июня.

В социальных сетях уже появились кадры, как сотрудники мебельной сети буквально наперегонки заходят в торговый зал. Съемка была произведена в подмосковных Химках.

Распродажа началась и в магазине IKEA в ТРЦ МЕГА в Новой Адыгее, в нескольких километрах от Краснодара. Очевидцы также поделились в Сети видео с места событий.


Между тем ажиотаж вокруг ухода IKEA набирает обороты и в Интернете. На популярных сайтах стали появляться объявления с поиском сотрудников шведской компании. Россияне таким образом хотят получить доступ к ранней распродаже. Распродажа для всех остальных начнется с 1 июля.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100