Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Лидер «Краснодара» Эдуард Сперцян может пропустить месяц из-за травмы мизинца

Лидер «Краснодара» Эдуард Сперцян может пропустить месяц из-за травмы мизинца
Фото: пресс-служба ФК Краснодар

Полузащитник получил повреждение в матче с «Динамо»

В минувшее воскресенье «Краснодар» на своем поле уступил с минимальным счетом московскому «Динамо». Единственный гол в игре был забит в конце первого тайма с пенальти.

Однако, по данным СМИ, в этом матче «быки» не только потеряли очки, но и, возможно, на месяц лишились одного из лидеров команды. Как пишет портал Metaratings.ru, во время игры 21-летний полузащитник Эдуард Сперцян получил перелом мизинца. При этом футболист травмировался еще на 18 минуте, однако провел на поле полностью первый тайм и половину второго. Хавбека заменили только на 75-й минуте.

Как сообщает издание, из-за травмы Сперцян может пропустить несколько игр — по предварительным данным, восстановление займет больше месяца. Эта информация пока не точная, так как полузащитника ждет еще тщательное медицинское обследование, после которого станет понятно, когда Эдуард сможет вернуться на поле.

Напомним, Эдуард Сперцян — воспитанник клубной академии «Краснодара». В этом сезоне стал игроком основы, а после ухода легионеров — одним из лидеров команды. Заигран за сборную Армении по футболу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100