Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В крови девушки из Краснодара, умершей во время стрима, нашли наркотики

В крови девушки из Краснодара, умершей во время стрима, нашли наркотики

Блогера Reeflay доставили в СК.

Следственный комитет организовал проверку после гибели во время прямого эфира уроженки Краснодара 28-летней Валентины Григорьевой по прозвищу Гениальная. По предварительным данным, смерть девушки наступила от остановки сердца из-за интоксикации. В ее организме были обнаружены мефедрон, амфетамин, каннабис и алкоголь. Также экспертиза показала, что у девушки была закрытая черепно-мозговая травма и гематома.

Трагедия произошла 2 декабря в Подмосковье. 30-летний блогер Стас Решетников, известный как Reeflay, обнаружил на балконе своего дома близкую подругу без признаков жизни. Ранее он сам выгнал ее на балкон и не пускал обратно в дом. Мужчина устроил прямую трансляцию происходящего в YouTube, советуясь с интернет пользователями, что стоит делать в подобных ситуациях. На заднем плане было видно тело лежащей на полу Валентины. Затем блогер перенес ее на диван в дом.

Прибывшие на место врачи констатировали смерть девушки.
Позже Стаса Решетникова доставили к следователям. Его подозревают в умышленном причинении тяжелого вреда здоровью, повлекшего смерть девушки, об этом сообщает ТАСС.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что отец скончавшейся Валентины Григорьевой отказался забирать тело дочери.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100