Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Смерть в прямом эфире: уроженка Краснодара скончалась во время стрима на YouTube

Смерть в прямом эфире: уроженка Краснодара скончалась во время стрима на YouTube

Российский стример Станислав Решетников, известный под ником Reeflay, вышел в эфир, в то время как рядом лежала его мертвая подруга. Отрывок трансляции был опубликован в Telegram-канале «Двач». Как видно на съемке, блогер сначала стоит возле неподвижного тела девушки и приговаривает:

«Валя, зая, я переживаю, ты живая нет? Ты как мертвая, Валь».

Затем он перенес подругу на диван и стал советоваться с подписчиками, что ему делать. Стример не сдерживал эмоций и даже заплакал. Трансляцию он остановил только после того, как в квартиру приехали сотрудники правоохранительных органов.

077.jpg

Сейчас по факту смерти девушки проводится проверка, подтвердили журналистам в Следственном комитете. На теле девушки не обнаружено признаков насильственной смерти, назначен комплекс экспертиз.

По данным Telegram-канала BAZA, погибшая родом из Краснодара. Зовут ее Валентина, около 30 лет. Девушка пыталась попасть в шоу-бизнес, работать моделью. Подруга девушки рассказала, что у нее сложная судьба, она потеряла маму и бабушку, после чего и решала переехать в столицу. В отношениях с блогером Reeflay Валя состояла около года. Блогер периодически оскорблял и издевался над подругой в прямом эфире. Накануне смерти Валя провела на холоде несколько часов: на улицу ее по данным СМИ выгнал сожитель, чтобы «не воняла» - девушка страдала кишечным заболеванием.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100