Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре с пятницы четыре трамвая пойдут по новым маршрутам

В Краснодаре с пятницы четыре трамвая пойдут по новым маршрутам

Электротранспорт временно изменит движение из-за ремонта путей.

Городские власти проведут капитальный ремонт дорожного полотна на углу улиц Стасова и Ставропольской. Из-за этого с пятницы произойдут изменения в движении трамвайных маршрутов № № 8, 9, 10 и 20, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе мэрии Краснодара.

В десять часов вечера 5 июля трамваи маршрутов № 8 и № 20 пойдут от остановок «ул. Солнечная» и «ул. Декабристов» до остановки «ул. Стасова» по своим стандартным маршрутам. А далее – по улицам Стасова, Воронежской, Титаровской, Ставропольской в Восточное депо. Такая схема будет действовать до воскресенья включительно.

А также в выходные дни 6 и 7 июля в течение всей рабочей смены будут изменены схемы движения трамвайных маршрутов № 9 и № 10. При движении от хладокомбината трамваи будут поворачивать с улицы Стасова направо на улицу Ставропольскую, разворачиваться через Восточное депо, и уже оттуда идти до конца маршрута — в Пашковский жилой массив либо в Комсомольский микрорайон в зависимости от номера трамвая. Маршруты движения этих трамваев в сторону хладокомбината не изменятся.

Как сообщала «Новая Кубань», мэрия Краснодара нашла деньги на трамвайную «ветку» в Музыкальном микрорайоне. Это первое возведение новых трамвайных линий в кубанской столице за минувшие два десятилетия.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100