Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Глава Ростуризма об избиении мужчины на пляже в Сочи: «Напрашивается вопрос о расторжении договора с пользователем территории»

Глава Ростуризма об избиении мужчины на пляже в Сочи: «Напрашивается вопрос  о расторжении  договора с пользователем территории»
Фото: t.me/doguzova_zv

Инцидент произошел на минувших выходных.

Глава Ростуризма Зарина Догузова прокомментировала драку, произошедшую на пляже «Фрегат» в Сочи на минувших выходных. Ее возмутило поведение сотрудников прибрежной территории. Руководитель ведомства отметила, что рассчитывает на действия властей курорта, направленные на разбирательство в инциденте и наказании виновных.

«Также напрашивается вопрос о расторжении договора с пользователем пляжной территории», — отметила в Telegram-канале Зарина Догузова.

Напомним, вчера днем в Сочи на пляж «Фрегат» пришли 2 девочки, предлагающие фрукты отдыхающим. Сотрудники прибрежной территории потребовали их уйти. За детей заступился старший брат. Однако между молодым человеком и охранниками возник конфликт. В социальных сетях появилось видео с групповым избиением парня.

В отношении сотрудников пляжа было возбуждено уголовное дело. Подробнее об этом ранее писала «Новая Кубань».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100