Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Дребезжание, вспышка, взрыв: момент крушения беспилотника на Ильском нефтеперерабатывающем заводе на Кубани попал на видео

Дребезжание, вспышка, взрыв: момент крушения беспилотника на Ильском нефтеперерабатывающем заводе на Кубани попал на видео
Фото и видео: t.me/kub_mash

ЧП произошло сегодня ночью.

В Краснодарском крае, в Северском районе, ночью 4 мая произошла диверсия. Несколько беспилотников атаковали нефтеперерабатывающий завод в поселке Ильском. В результате этого никто из людей не пострадал, однако огонь охватил 2 резервуара с горючим. Подробнее об этом ранее писала «НК».

Днем в четверг в Сети появились кадры с предполагаемой атакой беспилотников на нефтеперерабатывающий завод. По словам очевидцев, сначала они услышали дребезжание, на смену которым пришли яркая вспышка и звук взрыва.



Напомним, это второе происшествие, связанное с крушением беспилотников на объекты инфраструктуры на Кубани, за 2 дня. В ночь 3 мая в Темрюкском районе произошло крушение БПЛА, повлекшее возгорание на крупном резервуаре с нефтепродуктами.

Ранее «НК» писала, что в Краснодарском крае из-за ЧП на нефтеперерабатывающем заводе произошла задержка нескольких поездов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100