Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае из-за ЧП на нефтеперерабатывающем заводе произошла задержка нескольких поездов

В Краснодарском крае из-за ЧП на нефтеперерабатывающем заводе произошла задержка нескольких поездов
Фото: Новая Кубань

Движение было прекращено на участке между станциями Северская и Ильская.

В Северском районе Краснодарского края ночью 4 мая произошло ЧП. Нефтеперерабатывающий завод атаковали несколько беспилотников. Очевидцы сообщали о том, что слышали 3 взрыва. В результате БПЛА удалось поразить 1 из резервуаров, после чего огонь перебросился на еще одну емкость для хранения горючего. Подробнее об этом ранее писала «НК».

В связи с ЧП на место происшествия были направлены правоохранители. На время оперативных мероприятий движение поездов на участке между станциями Северская и Ильская было приостановлено. Ограничения были введены около 07:30 и сняты примерно в 11:00.

«В результате были задержаны поезда №830 «Ласточка» Анапа - Аэропорт Сочи (+3 часа) и №325 Пермь - Новороссийск (+2 часа)», — уточнили в оперативном штабе Кубани.

Ранее «НК» писала, что днем ранее в Краснодарском крае беспилотники атаковали резервуар с нефтепродуктами в Темрюкском районе. Огнем было охвачено более 1 200 квадратных метров. Тушение пораженного объекта инфраструктуры посредством пенной атаки продолжалось более 20 часов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100