Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае скончался третий заболевший коронавирусом сотрудник районной больницы

В Краснодарском крае скончался третий заболевший коронавирусом сотрудник районной больницы

Количество летальных случаев в регионе возросло до 21.

В Краснодарском крае скончался 52-летний мужчина, у которого был диагностирован коронавирус. Погибший работал водителем в Лабинской центральной районной больнице, подтвердили в региональном Минздраве.

По данным ведомства, 18 апреля у больного поднялась температура до 39 градусов, однако он не стал обращаться за медицинской помощью. Спустя несколько дней, 21 апреля, он был доставлен в инфекционный госпиталь Лабинской ЦРБ с диагнозом внебольничная двусторонняя полисегментарная пневмония. Кроме того, пациент страдал ишемической болезнью сердца и артериальной гипертензией.

«Исследования на Covid-19 показали положительный результат. 29 апреля состояние пациента ухудшилось, больной был переведен на ИВЛ. Несмотря на усилия врачей, спасти мужчину не удалось», - прокомментировали в краевом оперштабе по борьбе с уханьской инфекцией.

В Краснодарском крае это уже 21 летальный случай пациентов с подтвержденным COVID-19. Стоит отметить, что погибший  водитель Лабинской ЦРБ стал третьим сотрудником этой больницы с подтвержденным коронавирусом, скончавшимся за последние недели. Ранее ушли из жизни реаниматолог и рентгенолог.

Как писала «Новая Кубань» ранее, в регионе уханьская инфекция была выявлена уже у 1340 человек,


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100