Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Розовые деревья и идеальная геометрия. В парке Галицкого в Краснодаре появилась новая весенняя локация

Розовые деревья и идеальная геометрия. В парке Галицкого в Краснодаре появилась новая весенняя локация
Фото: Евгений Демьяненко / dem_ev

Парк «Краснодар» — или, как его еще называют, парк Галицкого — в столице Кубани является одним из любимых мест для отдыха у жителей регионального центра. Сюда на прогулку ежедневно приходят сотни горожан с друзьями и семьями, чтобы насладиться уникальными ландшафтами, созданными по европейским канонам, и экзотическими растениями. Стоит отметить, что в парке каждый сезон появляются новые уникальные локации, вызывающие восторг у краснодарцев: огромные клумбы-картины, светящееся древо жизни, искусственный шалфей, мерцающий из-под снега и многое другое было создано здесь за последние 1,5 года.

С приходом весны в Краснодар в парке Галицкого появилось настоящее розовое облако. На одной из частей на его территории были в три ряда по кругу были высажены сливы, распустившиеся в преддверии апреля.

Новая локация, сочетающая в себе строгую геометрию и по-настоящему весеннюю нежность, восхитила многих жителей кубанской столицы. На минувших выходных фотограф и путешественник Евгений Демьяненко поделился в социальных сетях кадрами с цветущей сливой, снятыми с высоты птичьего полета.
Фото: Евгений Демьяненко / dem_ev

«Самое прекрасное время года в Краснодаре — это весна! На фото всеми любимый парк «Краснодар». Красивее и масштабнее парка я еще не видел, несмотря на все свои путешествия. В России подобных больше нет», — рассказал у себя на странице автор кадров.

В комментариях под фотографиями многие пользователи Сети восхитились красотой «розового сада». Многие отметили, что хотят увидеть это своими глазами вживую.

Ранее «Новая Кубань» писала, что во второй очереди «Краснодар» на прошлой неделе озеро Ойке заполнили водой. Появились новые фотографии со строительства японского сада в парке Галицкого.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100