Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«В футболе нет ничего невозможного». В «Кубани» оценили шансы на победу в матче со «Спартаком»

«В футболе нет ничего невозможного». В «Кубани» оценили шансы на победу в матче со «Спартаком»
Фото: vk.com/pfckuban

Игра в рамках Кубка России состоится в Москве.

Футбольный клуб «Кубань» после сенсационной победы над «Краснодаром» вышел в 1/8 финала Кубка России. По результатам вчерашней жеребьевки следующим соперником «желто-зеленых» станет московский «Спартак». Матч состоится в начале марта 2022 года в Москве.

О шансах «Кубани» на победу в интервью «Спорт-Экспресс» рассказал один из главных героев «краснодарского дерби» Максим Лаук, оформивший дубль в ворота «быков».

«В футболе нет ничего невозможного. Обыграть можно любого соперника. Наш недавний матч с «Краснодаром» это показал. Мы будем стараться играть в свой футбол, а что из этого получится покажет сам матч. Но, как вы правильно заметили, до него еще много времени, поэтому высказывать какие-то предположение пока преждевременно», - высказался футболист.

Игрок признался, что был рад такому итогу жеребьевки, ведь «Спартак» один из ведущих российских клубов. Вспоминая игру с «Краснодаром», Лаук отметил, что команда выходила на поле с желанием победить, а главным фактором успеха он назвал поддержку болельщиков на стадионе.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100