Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

СМИ: объявление «войны» британским таблоидам может закончиться плачевно для принца Гарри

СМИ: объявление «войны» британским таблоидам может закончиться плачевно для принца Гарри

Королевские эксперты осуждают вспыльчивость внука Елизаветы II.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что Меган Маркл и принц Гарри намерены судиться с британским таблоидом Mail on Sunday и его издателями за публикацию личных писем герцогини. По словам Гарри, им с супругой изрядно надоела бесконечная травля со стороны СМИ, которые, искажая информацию, преподносят читателям все в ином свете. Также принц Гарри сравнил сложившуюся ситуацию с трагическими событиями, произошедшими с его матерью, принцессой Дианой.

Аналитики из Букингемского дворца уверены, что такое поведение принца Гарри нанесет ему лишь вред. Об этом пишет издание The Guardian.

Королевский биограф Пенни Юнор заявил, что принц Гарри неправильно воспринимает СМИ. А эксперт по вопросам связей с общественностью Марк Борковски добавил, что королевская семья всегда была открыта для прессы, и объявления войны СМИ со стороны наследника ломает сложившиеся устои.

Редактор "королевского отдела" ВВС Николас Уитчелл в свою очередь отметил, что принц Гарри выбрал не совсем удачное время для критики британских медиа.

Эксперты уверены, что королева Елизавета II тоже не останется в стороне, и её внука после возвращения в Лондон ждет серьезный разговор.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100