Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Хороший пляж, магазины и достопримечательности»: турист назвал район Сочи, в котором лучше всего отдыхать

«Хороший пляж, магазины и достопримечательности»: турист назвал район Сочи, в котором лучше всего отдыхать
Фото: пресс-служба администрации Сочи

Своими впечатлениями путешественник поделился в личном блоге.

Приехавший на отдых в Сочи турист рассказал, какой район курорта лучше всего для отдыха. О своих размышлениях он написал в личном блоге «С миру по нитке» на ЯндексДзен.

Как рассказал автор истории, ранее он приезжал на окраины Адлера. Однако в крайний раз он прибыл на отпуск в центр этого района. В сравнении двух мест путешественник отметил, что последнее гораздо комфортнее для отдыха.

«Хороший центральный пляж, море, курортная зона с магазинами, кафе и ресторанами, парками, аттракционами. В общем, приятно находиться», - написал мужчина.

Блогер также подчеркнул, что в находящемся рядом городе-отеле можно погулять. В 2 километрах оттуда расположены объекты, построенные к Зимней Олимпиаде 2014 года.

«Можно в любой момент спуститься, посидеть у моря. Ночью вид прекрасный. Олимпийские объекты начинают светиться», - восторженно рассказал автор.

Также в центре Адлера в доступе находится шеринг автомобилей, самокатов и велосипедов. Для людей, прибывающих в Сочи с малышами, здесь есть детские комнаты. Перекусить можно в многочисленных кафе и ресторанах с вкусными блюдами.

«В общем, этот район Адлера понравился тем, что есть куда сходить и на что посмотреть. И все современное. Отдыхаешь, набираешься впечатлений, точно деньги зря не тратишь», - подытожил блогер.

Ранее «Новая Кубань» писала, что россиянка поменяла путевку в Турцию на тур в Сочи и сравнила качество отдыха и цены.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100