Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Аэропорт в Ростове-на-Дону возобновил международные авиаперелеты

Аэропорт в Ростове-на-Дону возобновил международные авиаперелеты

С сегодняшнего дня самолеты выполняют рейсы в Стамбул.

С 3 августа ростовский аэропорт Платов возобновил международные авиаперелеты. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.
Теперь пассажиры после четырехмесячного перерыва могут воспользоваться услугами авиакомпании Turkish Airlines и улететь в Стамбул. Рейсы в столицу Турции будут выполняться с сегодняшнего дня. А с 10 августа запланированы полеты в Анталию, Бодрум и Даламам. В скором времени ожидается запуск чартерных рейсов.

В аэропорту Платов действуют строгие правила для перелетов в другие страны. Для всех путешественников, независимо от гражданства, является обязательным заполнение анкеты, которая в течение суток направляется в территориальный орган Роспотребнадзора по месту дальнейшего следования прибывших.

Россияне, прилетевшие из-за границы, должны заполнить специальную форму на портале Госуслуг о своем прибытии, а затем в течение трех дней предоставить результаты тестов на коронавирус, выполненные по приезду. Для иностранцев, прибывающих на территорию РФ, является обязательным наличие исследования на COVID-19 методом ПЦР, сделанного не ранее чем за три дня до въезда, либо в течение трех дней пройти его в России.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что Россия с августа возобновляет авиасообщение с тремя странами. Полеты будут разрешены в Турцию, Великобританию и Танзанию.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100