Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Лишняя Иванка»: после саммита G20 Сеть заполонили смешные мемы с дочерью президента США

«Лишняя Иванка»:  после саммита G20 Сеть заполонили смешные мемы с дочерью президента США

Девушку поместили на постер «Титаника», фотографию с Владимиром Путиным и группой The Beatles.

В японской Осаке 28-29 июня проходил саммит «Большой двадцатки». Американский лидер Дональд Трамп приехал на форум без жены Мелании, зато в сопровождении дочери Иванки и ее супруга Джареда Кушнера. Наследница президента США принимала участие во многих мероприятиях.

На днях официальный аккаунт президента Франции Эммануэля Макрона выложил видео, снятое на полях саммита G20. В кадр попали сам Макрон, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, премьер-министр Канады Джастин Трюдо, глава Международного валютного фонда Кристин Лагард и Иванка Трамп. Как заметили пользователи социальных сетей, дочь президента выглядела неуместно, а ее реплики участники беседы воспринимали со снисходительностью и недоумением. Особенно отличилась Лагард, бросившая в сторону Иванки «косой взгляд».


Видео получило популярность в Сети и стало законодателем нового флешмоба под названием «Лишняя Иванка» ( #UnwantedIvanka). Его инициатором стала журналистка Эрин Райан, которая предложила пользователям Twitter применить снимки Иванки Трамп к историческим фотографиям. В итоге интернет заполонили мемы с наследницей американского лидера.

Так, Иванку поместили на знаменитую фотографию Владимира Путина, на постер «Титаника», на кадр из «Властелина колец, на фотографию The Beatles и многие другие.

555.jpg


































Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100