Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сети обсуждают наряды Иванки Трамп на саммите G20 в Осаке

В Сети обсуждают наряды Иванки Трамп на саммите G20 в Осаке

Дочь американского лидера принимает участие во многих официальных встречах.

В Японии начался саммит G20, одним из главных событий которого стали переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа.

Однако для модных изданий самой обсуждаемой темой стали наряды дам, посетивших мероприятие. Под пристальным вниманием оказалась дочь президента США Иванка Трамп. Девушка прилетела на крупнейший форум вместе с мужем, Джаредом Кушнером. Супруги, как известно, являются советниками американского лидера и сопровождают его во многих поездках.

В Осаке Иванка Трамп успела поменять два наряда. Так, вчера на торжественном ужине, куда были приглашены первые лица Соединенных Штатов и Австралии, дочь президента появилась в приталенном платье с черным поясом. На званном вечере дочь президента была единственной женщиной.

01.jpg

А сегодня Иванка присутствовала на встрече Дональда Трампа с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Для этого выхода девушка выбрала голубое платье ниже колен и классические белые «лодочки». По данным СМИ, Иванка посетила и переговоры с Владимиром Путиным.

001.jpg
00001.jpg
000000000001.jpg

В Сети активно обсуждают наряды Иванки. Большинство пользователей сходятся во мнении, что наследница Трампа в очередной раз продемонстрировала отличный вкус.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100