Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Мусор, заброшка, сараи, частные дома страшного вида». Отдохнувшая в Туапсе туристка рассказала о недостатках курорта

«Мусор, заброшка, сараи, частные дома страшного вида». Отдохнувшая в Туапсе туристка рассказала о недостатках курорта
Фото: Новая Кубань

В Краснодарском крае начался летний сезон. Это значит, что на черноморское побережье хлынут тысячи отпускников. Сколько людей — столько и мнений, поэтому туристы насколько часто хвалят кубанские курорты, настолько и ругают. Очередной критичный отзыв был опубликован на странице «Тонкости туризма» на платформе «Яндекс. Дзен».

Читательница портала Татьяна купила недельный тур в Туапсе за 64 тысячи рублей на двоих. Женщина поселилась в трехзвездочном отеле. Туристка призналась, что не имела иллюзий относительно отдыха на российском побережье, но уровень сервиса поверг ее в шок.

Так, гостья была возмущена обслуживанием в гостинице — заселили поздно, кормили плохо.

«Однообразные и несвежие продукты. Ну нельзя на завтрак предлагать один вид яиц. Единственное, что неплохо — это алкоголь: пиво, настойки, сидр, вино», - рассказала Татьяна, отметив, что в бар и столовую наблюдались очереди, а питьевая вода подавалась только в кулере.

Россиянка расстроилась, что у отеля нет собственного выхода к морю. На общем пляже ей запомнились мусор и вонь от водорослей в воде.

«Мне кажется, я такого ужаса даже никогда не видела. Мусор, заброшка, сараи, частные дома страшного вида. Общий вид бухты на море живописный, но приглядишься и понимаешь масштабы экологической катастрофы», - заявила туристка.

Женщина добавила, что отпуск спасли экскурсии в другие места. Подытоживая, она сказала, что желания вернуться в Туапсе у нее нет.

Как писала «НК» ранее, турист раскритиковал майский отдых в Сочи.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100