Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Хамство, кумовство и плохая архитектура. Турист раскритиковал майский отдых в Сочи

Хамство, кумовство и плохая архитектура. Турист раскритиковал майский отдых в Сочи
Фото: Новая Кубань

Россиянин при этом отметил хороший отель и красивые виды.

В Сочи начинается летний сезон. Однако главный черноморский курорт Краснодарского края давно превратился в круглогодичный, поэтому отдыхающих здесь можно встретить в любое время года.

Туристы оставляют разные отзывы об отдыхе в Сочи. Зачастую гости отмечают природные богатства курорта, но жалуются на низкий уровень сервиса.

Так, на портале «Тонкости туризма» появился отзыв россиянина, который в мае провел неделю в Сочи. Семейная пара заплатила за отдых на двоих 77 тысяч рублей в отеле в районе Сириуса. Туристы похвалили месторасположение, остались довольны гостиницей, красивым видом, большим выбором досуга, однако возмутились качеством обслуживания в кафе курорта и архитектурой города.

«Хамоватые официанты, очень долгое обслуживание, на просьбы реагируют так, как будто мы попрошайки с улицы, а не клиенты. Это не один ресторан, мы посещали разные! Быстро обслуживают гостей, которые “знакомые” или хозяева, их сразу видно, обычно 2-3 лучших стоика всегда держат для такого случая», - пожаловался гость курорта.

Он отметил и, на его взгляд, несуразное архитектурное оформление города. Мужчина уточнил, что центр курорта спасают советские санатории, а вот на окраине наблюдается смесь самых разных стилей.

«Мини-отели и домики в частном секторе кажется соревнуются друг с другом по количеству архитектурных уродств и цыганщины, каждый самовыражается как может. Много непонятного самостоя, дома-гаражи, особенно на окраинах», - рассказал турист.

Обратил внимание он и на огромное количество кондиционеров, которые, как он считает, изуродовали фасады домов. Гость удивился, что в городе нет единой архитектуры хотя бы заборов и крыш, а вывески также не имеют общий стандарт.

Пожаловались туристы также на обилие курильщиков, матерщинников и агрессивных таксистов в Сочи.

«Резюмируя все, отдых в отеле + поездка в горы, это единственные плюсы этого города. Летом тут наверно тут совсем караул. Больше нет желания возвращаться, если в этом году (а может быть и годы), нам суждено отдыхать у нас в стране, то где угодно, только не в Сочи», - подытожил автор отзыва.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100