Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Экстренные службы: возгорание на резервуаре с нефтепродуктами в Темрюкском районе спровоцировал беспилотник

Экстренные службы: возгорание на резервуаре с нефтепродуктами в Темрюкском районе спровоцировал беспилотник
Фото: t.me/bazabazon

ЧП произошло утром 3 мая.

В Темрюкском районе Краснодарского края этой ночью произошло ЧП. В поселке Волна огонь охватил резервуар с нефтепродуктами. Площадь, на которой распространилось пламя, составила 1,2 тыс. квадратных метров. Пожару присвоили высший ранг сложности, к его тушению было привлечено более 180 спасателей с 20 единицами техники.

В экстренных службах СМИ сообщили, что причиной возгорания стало падение беспилотника. В результате крушения БПЛА нефтепродукты охватил огонь, но никто из людей не пострадал, передает ТАСС со ссылкой на собственный источник.

Как ранее писала «НК», в Сети появилось сообщение о якобы эвакуации жителей Волны. Данную информацию опроверг губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Глава региона призвал людей не переживать.

Напомним, с начала мая на территории Российской Федерации было зафиксировано несколько диверсий. В их числе — подрыв опоры ЛЭП в Ленинградской области и железнодорожных путей в Брянской области, также Крым и Севастополь попытались атаковать беспилотники.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100