Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Мы вышли на след»: что известно о поисках женщины, пропавшей после поездки на BlaBlaCar

«Мы вышли на след»: что известно о поисках женщины, пропавшей после поездки на BlaBlaCar

Ксения Литвинова ехала из Санкт-Петербурга в Туапсе.

В Краснодарском крае и Ростовской области продолжаются поиски 32-летней Ксении Литвиновой, которая исчезла в начале января 2020 года по дороге из Санкт-Петербурга в Туапсе. Как сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе Южного СУТ СК России, в настоящее время поисковая группа ждет результаты по биллингу телефона пропавшей. Эту информацию «НК» подтвердил и координатор поисково-спасательного отряда «Дон» Олег Светлов.

«Результаты уже есть, мы обнаружили определенные, скажем так, следы, которые не можем пока раскрыть в интересах следствия. Мы вышли на определенный путь, по которому двигалась Ксения. В данный момент мы ждем от сотрудников полиции результаты по биллингу телефона, и как только получим, будем выезжать на место для активной фазы поисков», - рассказал волонтер.

Он уточнил, что ранее очевидцы сообщали, что видели Литвинову в станице Кущевской Краснодарского края, но эта информация не подтвердилась. Как выяснилось, внимание людей привлекла похожая на Ксению девушка.

«Родные Ксении встревожены, пропала их дочь, уже месяц не выходит на связь. Мы с ними на связи день и ночь. Есть версия, что исчезновение Ксении носит криминальный характер, но, опять же, она в настоящее время проверяется», - уточнил Олег Светлов.

Как писала «Новая Кубань» ранее, Ксения Литвинова — уроженка Амурской области, однако проживала в Туапсе. Перед новым годом она отправилась в гости к друзьям в Северную столицу. Обратно девушка возвращалась на автомобиле, зарегистрированном в сервисе BlaBlaCar. Последний раз она связалась с родными 2 января, и сообщила, что подъезжает к Краснодару. После этого Ксения пропала.

В компании BlaBlaCar прокомментировали исчезновение 32-летней Ксении Литвиновой. 


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100