Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Толпы туристов, встречают автобусами»: очевидцы показали на видео обстановку в аэропорту Анапы с началом «ковидных каникул»

«Толпы туристов, встречают автобусами»: очевидцы показали на видео обстановку в аэропорту Анапы с началом «ковидных каникул»
Фото и видео: Telegram-канал "Телетайп Краснодар"

По словам местных жителей, воздушная гавань работает в круглосуточном режиме.

В РФ дни с 30 октября по 7 ноября объявлены выходными в рамках борьбы с коронавирусом. Однако тысячи россиян вместо самоизоляции предпочли провести это время на курортах, из-за чего нерабочую неделю в народе назвали «ковидными каникулами».

Особой популярностью у жителей страны пользуются черноморские города Краснодарского края. «НК» уже сообщала об обстановке в Сочи. Но не только олимпийская столица может похвастаться притоком туристов. Не меньше людей устремились и в Анапу, о чем свидетельствуют кадры, снятые у местного аэропорта.

«Толпы туристов стали приезжать, встречают автобусами их. И в Витязево приезжают автобусами. Аэропорт работает в круглосуточном режиме», - комментирует автор видео.



Между тем заболеваемость коронавирусом продолжает расти как в России, так и в Краснодарском крае, где накануне был побит рекорд по суточному приросту COVID-пациентов.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100