Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Бывший главный тренер ФК «Краснодар» Даниэль Фарке хочет приобрести Эдуарда Сперцяна в «Боруссию»

Бывший главный тренер ФК «Краснодар» Даниэль Фарке хочет приобрести Эдуарда Сперцяна в «Боруссию»
Фото: vk.com/fckrasnodar

В настоящее время у полузащитника до конца июня 2024 года действует контракт с «быками».

В ФК «Краснодар» одним из лидеров «быков» является полузащитник Эдуард Сперцян. Только в сезоне 2022/23 воспитанник академии «горожан» забил 13 голов и отметился 10 голевыми передачами.

В связи с этим к хавбеку «Краснодара» регулярно проявляют интерес представители различных европейских команд. Так, ранее сообщалось о том, что полузащитника хотел приобрести итальянский клуб.

Вчера, 1 мая, стало известно, что Эдуардом Сперцяном интересуется еще один клуб — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). В настоящее время данный ФК возглавляет Даниэль Фарке, в 2022 году непродолжительное время бывший главным тренером «Краснодара».

Так, по данным источников «РБ Спорт», Даниэль Фарке проявляет интерес к «быку», однако под вопросом остается, продлит ли «Боруссия» на следующий сезон самого тренера.

В настоящее время у Сперцяна продолжает действовать контракт с «Краснодаром». Его срок рассчитан до конца июня 2024 года.

Ранее «НК» писала, что главный тренер ФК «Краснодар» Владимир Ивич прокомментировал слухи о переходе Эдуарда Сперцяна в европейские клубы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100