Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«В шоке от того, какая помойка под ногами»: в Краснодаре улица Красная погрязла в лужах и грязи

«В шоке от того, какая помойка под ногами»: в Краснодаре улица Красная погрязла в лужах и грязи
Фото и видео: instagram.com/tipich_krd

В Краснодаре после сильных снегопадов образовались сугробы высотой более 40 сантиметров. На некачественную уборку города местные жители активно жаловались в социальных сетях. В редакцию «НК» также обратилась девушка из краевого центра, сообщившая об утонувшей в каше из снега, воды и льда главной улице кубанской столицы — Красной.

Спустя 10 дней Краснодар окончательно освободился от снега, однако уборка города после осадков продолжается. Сегодня в популярном городском паблике появился ролик, снятый на улице Красной. На нем видно, как тротуар погряз в лужах и грязи.

«Отрезок Красной от Горького до Чапаева, просто в шоке от того, какая помойка под ногами. Как можно допустить такое. Почему городские власти считают все это нормальным? Идёшь по улице и отвращение ко всему окружающему, к городу, и непонимание, почему такое допускают уже и на центральных улицах. Почему такой хаос?», — цитирует паблик автора кадров.

В комментариях жители Краснодара разделились во мнении. Одни горожане отметили, что после таяния снега региональный центр действительно выглядит, «как после бомбежки». Другие решили, что автор видео лишь придирается, а грязь с пешеходных зон будет убрана в ближайшее время.

Ранее «Новая Кубань» писала, что мэр Краснодара Андрей Алексеенко продлил срок уборки мусорных площадок в городе до конца недели.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100