Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Миллионер из Москвы, слетавший на вертолете за гамбургерами в Краснодар из Крыма, прокомментировал свое путешествие

Миллионер из Москвы, слетавший на вертолете за гамбургерами в Краснодар из Крыма, прокомментировал свое путешествие

Вчера наше издание рассказало об эксцентричном бизнесмене из Москвы, который во время отпуска в Крыму не пожалел 200 тысяч рублей, чтобы слетать на вертолете в Краснодар за гамбургерами. Так, из Ялты в столицу Кубани якобы отправился помощник столичного коммерсанта, там его ждала машина, доставившая гостя прямиком до ближайшего «Макдональдса». Совершив покупку на целых 3 тысячи рублей, помощник вернулся обратно.

После этой публикации в редакцию «Новой Кубани» обратился некий Виктор Мартынов. Согласно открытым источникам, Виктор Мартынов является генеральным директором компании, основной вид деятельности которой — продажа вертолетов. Судя по аккаунту бизнесмена в социальных сетях, он большой знаток воздушных судов. Скорее всего, господин Мартынов действительно мог позволить себе поездку в Краснодар, однако ситуация, как это часто бывает, обросла «сенсационными» подробностями — в данном случае в виде непреодолимой тяги к фастфуду.

Виктор Мартынов записал для нашего издания видеообращение, в котором иронично прокомментировал ситуацию.


«Как все на самом деле получилось: Я со своей девушкой отдыхал в Алуште. Нам захотелось нормальной, московской еды. Поскольку в Крыму все экологически чистое, то мы решили взять вертолет и слетать в Краснодар, закупились в «Макдональдсе», поели, и вернулись обратно».

Бизнесмен также предоставил нашему изданию кадры, сделанные во время перелета в Краснодар.

IMG_0270.JPG


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100