Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Картошка фри за 200 тысяч: отдыхающий в Крыму москвич заказал доставку еды вертолетом из краснодарского Макдоналдса

Картошка фри за 200 тысяч: отдыхающий в Крыму москвич заказал доставку еды вертолетом из краснодарского Макдоналдса

В конце ноября отдыхающий в Ялте состоятельный турист из Москвы заказал для себя и своей семьи еду из краснодарского Макдоналдса. Чтобы картошка фри не остыла, а булочки бургеров не успели промокнуть, VIP-клиенты наняли вертолёт, который и доставил с Кубани заказанные позиции, сообщили в Telegram-канале «Крымский».

Как рассказали в авиакомпании, путешествие из Ялты в Макдоналдс и обратно совершил представитель элитного туриста. На борт заказанного вертолета посланник поднялся со специальной термосумкой. Прибыв на материк, делегат на уже ожидавшем его автомобиле доехал до Макдоналдса, чтобы забрать заказ. После этого он также по воздуху вернулся в Ялту.

На выполнение всей операции было потрачено менее 2 часов. Как стало известно, заказ примерно 20 позиций в Макдоналдс обошёлся VIP-туристу в 3-4 тысячи рублей. Однако цена чартерной доставки тёплой краснодарской картошки фри составила чуть больше 200 тысяч рублей.

Как сообщил пилот, выполнявший необычный рейс, дети туриста были очень довольны.

Главной причиной столь сложных операций по добыче фастфуда стало закрытие всех ресторанов быстрого питания сети «Макдоналдс» в Крыму весной 2014 года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100