Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Движение по Крымскому мосту между Кубанью и полуостровом 1 ноября перекрыли второй раз за сутки

Движение по Крымскому мосту между Кубанью и полуостровом 1 ноября перекрыли второй раз за сутки
Фото: t.me/bazabazon

В районе путепровода очевидцы заметили большое количество дыма.

Крымский мост, который соединяет Краснодарский край с Крымским полуостровом, утром 1 ноября был перекрыт для автомобилей. Спустя час проезд был открыт и транспортные средства смогли возобновить движение как со стороны Кубани, так и со стороны республики. Подробнее об этом ранее писала «НК».

Однако около 11 часов дня 1 ноября вновь перекрыли движение по Крымскому мосту. В республиканском оперативном штабе обратились к автомобилистам, находящимся на мосту и в зоне досмотра.

«Просим сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности», — отметили в Оперштабе Крыма.

Как сообщал телеграм-канал «Baza», над Крымским мостом очевидцы заметили сильный дым. Причины его появления неизвестны, однако в то же время была объявлена воздушная тревога.

О воздушной тревоге также написал в личном телеграм-канале и губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Он сообщил, что военные уничтожают большое количество воздушных целей над всем полуостровом.

«Главное — не находиться на открытом пространстве. В случае работы ПВО основную опасность представляют осколки», — уточнил Михаил Развожаев.

В час дня движение транспорта на Крымском мосту было возобновлено, а воздушная тревога — отменена.

Ранее «НК» писала, что на минувших выходных в Краснодарском крае беспилотник атаковал Афипский НПЗ. Информацию о происшествии прокомментировал Оперативный штаб региона.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100