Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Крымском мосту между Кубанью и полуостровом утром 1 ноября перекрыли движение

На Крымском мосту между Кубанью и полуостровом утром 1 ноября перекрыли движение
Фото: Новая Кубань

Также в Севастополе была объявлена воздушная тревога.

На Крымском мосту между полуостровом и Краснодарским краем 1 ноября было перекрыто автомобильное движение. Об этом стало известно около половины седьмого утра. Ограничения носили временный характер.

«Находящихся на мосту и в зоне досмотра просим сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности», — говорилось в официальном телеграм-канале, публикующем оперативную информацию об обстановке на подъездах к Крымскому мосту.

В то же время губернатор Севастополя Михаил Развожаев опубликовал сообщение о воздушной тревоге. Глава города федерального значения также уточнил, что в районе Севастопольской бухты появился дым. Таким образом, по его словам, военные используют табельные средства маскировки.

В 07:20 Михаил Развожаев заявил об отбое воздушной тревоги. Спустя несколько минут стало известно о восстановлении автомобильного движения по Крымскому мосту.

Ранее «НК» писала, что восстановление Крымского моста между Кубанью и полуостровом завершилось почти на 3 недели раньше запланированного срока.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100