Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Я вам рекомендую съездить на месяц»: блогер смешно рассказал, почему не стоит сразу переезжать в Краснодар

«Я вам рекомендую съездить на месяц»: блогер смешно рассказал, почему не стоит сразу переезжать в Краснодар
Фото: Новая Кубань

Пользователи Сети согласились с автором.

Краснодар считается одним из наиболее популярных городов России для переезда на ПМЖ. Многие люди мечтают переехать на юг, даже не побывав здесь «на разведке».

Популярный блогер выложил зарисовку со смешным монологом о гражданах, которые хотят начать жить на Кубани, не зная, что на самом их здесь ждет. В своей речи мужчина обращается к девушке, которая изъвила подобное желание.

«Ты собираешься переехать в Краснодар поближе к солнышку, не бывая в Краснодаре. Поэтому я вам рекомендую прежде чем переехать в Краснодар в твоей голове, съездить туда отдохнуть на месяц», — иронично отметил блогер.

По его мнению, уже вскоре турист начнет жаловаться на жару, окружающих везде казаков и жителей Кубани с южным менталитетом, а также на скорость движения автомобилей 4 километра в час.

«Потому что таких пробок вы не видели никогда. Это, знаете, как в деревню на 200-300 тысяч засунули миллион человек. Это Краснодар!», — резюмировал автор ролика.

Стоит отметить, что несколько сотен комментаторов, проживающих в Краснодаре, поддержали мужчину под роликом.

«Все так и есть», «Хорошая была деревня, спокойная, потом активно все стали сюда приезжать, конечно же появились пробки и недовольные местные жители», «Прав», «К сожалению, это так и есть», «Все как есть описал», — отмечают пользователи Сети.

Ранее «Новая Кубань» писала, что россиянин назвал главный минус Краснодара, и это не пробки.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100