Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Москве при загадочных обстоятельствах трагически погиб седьмой российский нефтегазовый топ-менеджер

В Москве при загадочных обстоятельствах трагически погиб седьмой российский нефтегазовый топ-менеджер
Фото соцсети // t.me/bazabazon

В России продолжается волна загадочных смертей, уносящая жизни топ-менеджеров нефтегазовой отрасли.
Сегодня, 1 сентября, при загадочных обстоятельствах на тот свет отправился вице-президент «Лукойла» Равиль Маганов. Его смерть наступила в результате падения из окна московской Центральной клинической больницы на улице Маршала Тимошенко. Трагедия произошла в 07:00.

Его труп обнаружил персонал медучреждения.

Известно, что Маганов был помещен туда для лечения недуга, связанного «с проблемами сердца».
По данным издания «BAZA», глава совета директоров «Лукойла» совершил падение с высоты со стороны фасада главного корпуса больницы, который в настоящее время находится на ремонте, поэтому и камер видеонаблюдения там нет.

В обстоятельствах происшествия разбирается полиция. Предсмертной записки, которая свидетельствовала бы о самоубийстве, Маганов не оставил.

В соседней с ним палате находилась его супруга.

Примечательно, что эта трагедия произошла в день рождения сооснователя «Лукойла» и её бывшего президента Вагита Алекперова.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что с начала 2022 года произошла череда загадочных смертей среди сотрудников крупнейших газовых компаний России. Некоторые из них погибли вместе со своими семьями. Гибель Маганова стала седьмой в числе таинственных смертей топ-менеджеров из российской нефтегазовой отрасли.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100