Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Премьер-министр России Михаил Мишустин 1 сентября приедет в Краснодар

Премьер-министр России Михаил Мишустин 1 сентября приедет в Краснодар

Политик пообщается со студентами КубГУ.

Глава российского правительства Михаил Мишустин сегодня приедет в Краснодар с рабочей поездкой, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу кабмина. По данным агентства, премьер-министр посетит Кубанский государственный университет и пообщается со студентами вуза. Также высокопоставленный чиновник осмотрит образовательный эколого-аналитический центр «Аналит», работающий при КубГУ и занимающийся научно-исследовательской работой в области аналитической химии и химического анализа объектов окружающей среды.

Михаила Мишустина в поездке будут сопровождать министр финансов Антон Силуанов, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев и министр науки и высшего образования Валерий Фальков.
Ожидается, что Мишустин встретится и с губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым, который, к слову, 1 сентября отмечает день рождения. Сегодня главе региона исполняется 50 лет.

Напомним, этот год для Кубанского государственного университета юбилейный — в 2020 году исполняется 100 лет с момента основания вуза. В интервью «Новой Кубани» ректор КубГУ Михаил Астапов рассказывал, как будет проходить учебный год в условиях пандемии.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100