Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи арестован водитель автомобиля, спровоцировавший смертельное ДТП на остановке общественного транспорта

В Сочи арестован водитель автомобиля, спровоцировавший смертельное ДТП на остановке общественного транспорта

В результате аварии погибли женщина и двое детей.

В рамках расследования уголовного дела арестован 35-летний мужчина, который 19 июня 2019 года спровоцировал смертельное ДТП на трассе Джубга-Сочи в Лазаревском районе олимпийской столицы, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. Ему предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть трех лиц (ч.5 ст.264 УК РФ).

Как писала «НК» ранее, мужчина, находясь за рулем автомобиля «Митцубиси», врезался в ехавшую впереди «»Ниву». От удара отечественную машину выбросило на остановку общественного транспорта, где в тот момент находись две женщины со своими детьми.

- В результате дорожно-транспортного происшествия 40-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте. 35-летняя женщина и двое малолетних детей были госпитализированы в медицинские учреждения. Один из мальчиков спустя непродолжительное время скончался в лечебном учреждении, а второй ребенок от полученных травм скончался 29 июня этого года. 35-летняя женщина после оказания ей медицинской помощи и прохождения соответствующего лечения была выписана из лечебного учреждения, - рассказали в Следственном комитете.

Расследование дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100