Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Туристка рассказала о плюсах и минусах отдыха в Анапе

Туристка рассказала о плюсах и минусах отдыха в Анапе
Фото: zen.yandex.ru/roses_of_maya

Своими впечатлениями женщина поделилась в личном блоге.

Одним из наиболее популярных курортов Краснодарского края является Анапа. Ранее «Новая Кубань» сообщала, что забитые туристами пляжи на современной территории Горгиппии попали на видео.

Туристка, посетившая Анапу, поделилась своими впечатлениями в личном блоге на ЯндексДзен. Женщина рассказала о плюсах и минусах курорта.

Так, среди положительных сторон Анапы женщина отметила приятный климат и обилие растений в городе. После знойного июня в Подмосковье туристка была приятно удивлена дождям и утопающим в розах и лавандах клумбам. Также туристка отметила, что на курорте отовсюду можно почувствовать приятный запах цветущих лип.

Другим плюсом Анапы стал пляж: как отметила путешественница, на нем есть душ и туалет, стоимость аренды лежака на целый день составляет 200 рублей. Также здесь расположено множество раздевалок и зон отдыха.

«Пляж в целом мне очень понравился! Огромный, чистый, мелкая галька, хороший вход в море, навесы спасают от жары, цены умеренные», - подчеркнула отдыхающая.

Минусами, по мнению путешественницы, стало много мусора, который прибило к берегу после смены течения, и большое количество отдыхающих.

Ранее «Новая Кубань» писала, что туристка, поменявшая путевку в Турцию на Сочи, рассказала о минусах отдыха на российском курорте.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100