Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре уволят заведующую детским садом, заставившую ребенка целовать землю

В Краснодаре уволят заведующую детским садом, заставившую ребенка целовать землю

В городском департаменте образования поведение женщины назвали безобразным.

В Краснодаре уволят заведующую детским садом, которая унизила маленького мальчика, сообщил директор городского департамента образования Алексей Некрасов.

- Ситуация, которая случилась в 74-ом детском саду, недопустима для образовательных учреждений, отрасли образования в целом. Заведующая ведет себя безобразно, унижая ребенка, оказывая на него не только психическое воздействие, но и физическое. Кроме того, она фактически унижает и всех остальных детей. Это из ряда вон выходящая ситуация, ЧП в отрасли образования Краснодара, - сказал чиновник.

Он подчеркнул, что заведующая детским садом будет уволена по статье, к ней применят самые жесткие меры, чтобы в дальнейшем не допустить таких инцидентов. Также мэрия готова поддержать родителей мальчика в случае, если они обратятся в правоохранительные органы или в соответствующие органы системы профилактики.

Напомним, резонансное происшествие случилось 30 апреля. Заведующая детским садом поставила мальчика на колени и заставила целовать землю. Видео с места ЧП было опубликовано в соцсетях.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100