Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«На колени встал! Землю целуй!»: в Краснодаре воспитательница детского садика издевалась над мальчиком

«На колени встал! Землю целуй!»: в Краснодаре воспитательница детского садика издевалась над мальчиком

Шокирующее видео было опубликовано в социальных сетях.

В паблике «Типичный Краснодар» опубликовано видео, снятое очевидцами. Как сообщает автор ролика, шокирующий инцидент произошел 30 апреля в детском саду № 74. На кадрах видно, как женщина грубо разговаривает с одним из маленьких воспитанников, события происходят на глазах у других детей.

- Ты подонок!...ты моих детей душишь, тварь!...На колени встал!...На колени, я сказала!..На колени, подонок!...Землю целуй! (опускает ребенка головой — прим. «НК»)..Та, которая тебя кормит!

Далее на съемке речь женщины прерывается, отрывками слышно что-то про национальности и национализм, про ненависть к России, критика в адрес воспитателей за то, что «допустили такое». Завершает свой спитч она рассуждениями про нравственность. При этом за инцидентом наблюдали другие взрослые, которые не попытались вмешаться в ситуацию. Автор съемки находился за забором детсада, ее маленький сын, удивленный происходящим, спрашивает, за что ругают детей. Женщина говорит, что ее ребенок также ходил в это учреждение, но их «хватило на два дня».

В полиции Краснодара «Новой Кубани» сообщили, что по факту случившегося проводится проверка.

- На основании размещенной в сети Интернет информации об инциденте в одном из детских садов города Краснодара сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - рассказал «НК» официальный представитель УМВД Краснодара Артем Коноваленко. 







Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100