Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодарском крае 19-летний парень украл мобильные телефоны на 850 тысяч рублей

В Краснодарском крае 19-летний парень украл мобильные телефоны на 850 тысяч рублей

Полицейские задержали злоумышленника по горячим следам.

В Красноармейском районе Краснодарского края 19-летний парень украл из салона сотовой связи 20 мобильных телефонов и денежные средства. Сумма ущерба составила более 850 тысяч рублей. Свидетель произошедшего обратилась в отделение полиции. Гражданка сообщила в правоохранительные органы, что видела незаконное проникновение в одну из торговых точек.

Стражи порядка провели оперативно-розыскные мероприятия и задержали злоумышленника на улице. Подозреваемый был доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, к тому моменту молодой человек уже распорядился украденными телефонами на свое усмотрение.

В его отношении было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража). На данный момент он находится под подпиской о невыезде. Злоумышленнику грозит до 6 лет тюремного заключения.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодаре суд вынес приговор сотруднику полиции и его 3 товарищам, укравшим из чужой квартиры 26 млн рублей. Обвиняемым назначили наказание в виде лишения свободы суммарно на 19 лет и 5 месяцев.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100