Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Женщину с наркотиками в косметичке задержали на посту ДПС в Краснодарском крае

Женщину с наркотиками в косметичке задержали на посту ДПС в Краснодарском крае

Жительница Санкт-Петербурга находилась в состоянии опьянения.

Краснодар. 14 августа – Новая Кубань. Инцидент произошел на стационарном посту ДПС «Кущевский». Сотрудники остановили автомобиль для проверки документов. За рулем находился 28-летний мужчина, а на пассажирском сидении - гражданка, которая странно себя вела и нервничала.

Был проведен досмотр транспортного средства. В кармане передней пассажирской двери обнаружили косметичку, а в ней – пакеты с порошкообразным веществом.

Гражданку доставили в больницу для проведения медицинского освидетельствования.

В крови женщины нашли наркотики и привлекли к ответственности за употребление.

Изъятое вещество было направлено на экспертизу. Предположения о том, что это наркотики, подтвердилось. По заключению эксперта было изъято 3 г. амфетамина.

Женщина пояснила, что планировала все употребить сама.

- В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Кущевскому району в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». – Сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100