Южное футбольное дерби завершилось результативной ничьей

Матч «Краснодара» и «Ростова» не выявил сильнейших.

Краснодар. 4 ноября – Новая Кубань. Сегодня в Краснодаре состоялся матч 13-го тура Российской футбольной премьер-лиги, в котором ФК «Краснодар» принимал на своем поле ФК «Ростов».

Счёт во встрече открыли гости – результативным выстрелом отметился нападающий ростовчан Эльдор Шомуродов. Через 10 минут баланс выровнял футболист «быков» Ари. Вплоть до последней двадцатиминутки на табло красовались две единицы, однако на 72-й минуте тот же Ари вывел «Краснодар» вперед. Но радость болельщиков черно-зеленых длилась недолго. Снова менее чем через 10 минут счёт стал ничейным. На этот раз гол соорудили ростовские исландцы – мяч на свой счёт записал Сверрир Ингасон. Итоговый счёт в поединке – 2:2.

На текущий момент «быки» с 23 очками занимают третью позицию в турнирной таблице. Свой следующий матч «Краснодар» проведёт на выезде в поединке с «Енисеем» 11 ноября.