Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Я всегда был перед вами откровенен»: мэр Геленджика попрощался с жителями и гостями города

«Я всегда был перед вами откровенен»: мэр Геленджика попрощался с жителями и гостями города

Виктор Хрестин покинул пост главы города в связи с избранием депутатом.

Краснодар. 10 сентября – Новая Кубань. Самовыдвиженец Виктор Хрестин одержал победу на выборах по округу №17, которые прошли в единый день голосования. Несколькими часами ранее стало известно, что он ушел в отпуск по окончанию предвыборной кампании.

У себя на официальных страницах в социальных сетях Хрестин сообщил, что его полномочия в должности главы города завершаются. Он пожелал удачи новому мэру Геленджика и выразил надежду на то, что город будет процветать:

- Друзья, хочу искренне поблагодарить вас за всё, чего нам удалось достичь вместе. Все это время, работая в должности главы, я всегда старался прислушиваться к вашему мнению, был перед вами открыт, искренне считал, что только вместе можно решить любые задачи. И это я отношу не только к жителям города, но и к нашим дорогим гостям, тем, кто предан Геленджику и желает нашему курорта процветания. Да, не все удалось, я это понимаю, но главное - я всегда был перед вами откровенен, дорогие земляки. Никогда не обещал того, чего решить не в силах. Это мой принцип. Я свято верю и очень надеюсь, что впереди у Геленджика новые горизонты, победы и преобразования. Я очень люблю этот город и горжусь тем, что мне довелось также внести свою лепту в его развитие. Спасибо вам, дорогие земляки, за поддержку, доброе отношение, советы и наставления.

Напомним, что исполняющим обязанности был назначен Алексей Богодистов.

Для справки:

Виктор Хрестин в 1984 году переехал на постоянное место жительства в город-курорт Геленджик, работал в различных организациях и предприятиях на руководящих должностях. В 1999 году был назначен главой администрации Дивноморского внутригородского территориального округа. С 2002 года стал первым заместителем главы города-курорта Геленджик. В 2004 году награжден ведомственной наградой Госстроя России - знаком «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России». С 2005 года по март 2008 года В.А. Хрестин работал в должности главы администрации муниципального образования город-курорт Геленджик. В 2006 году ему присвоено почетное звание «Заслуженный работник курортов и туризма Кубани». 2 марта 2008 года избран главой муниципального образования город-курорт Геленджик. 8 сентября 2013 года Виктор Александрович вновь избран главой.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100