Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Водитель троллейбуса устроила массовое ДТП в Краснодаре из-за плохого самочувствия

Водитель троллейбуса устроила массовое ДТП в Краснодаре из-за плохого самочувствия

Повреждены 11 автомобилей.

Краснодар. 18 августа — Новая Кубань. К счастью, обошлось без пострадавших. В официальном заявлении пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю говорится, что никто из других участников ДТП за медицинской помощью не обратился.

Единственной, кому потребовалось внимание врачей и является девушка-водитель троллейбуса. Она пояснила, что ей стало плохо прямо за рулем, она потеряла сознание во время движения.
В результате она потеряла контроль за троллейбусом, «догнала» впереди следовавший авто. А тот в свою очередь «собрал» всех остальных участников дорожного движения, находившихся в тот момент на ул. Офицерской.

В полицию о ДТП заявили около 17:00.

Учитывая то, что сегодня пятница и в городе и так наблюдается плотный поток автомобилей, авария может стать причиной серьезного затруднения движения. На место оперативно прибыли сотрудники полиции. Они осуществляют регулировку движения, пытаясь разгрузить участок.

Все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются. По факту произошедшего будет проведена соответствующая проверка. Очевидно, что в рамках данных мероприятий должны будут и проверить следующие факты: проходила ли водитель общественного транспорта, осуществляющая перевозку пассажиров, необходимый медицинский осмотр перед тем, как направиться в рейс, соблюдался ли ею режим труда и отдыха, как того требует действующее законодательство. Корреспондент «НК» пыталась уточнить данную информацию в пресс-службе КТТУ, однако сотрудник на связь не вышел. Не исключено, конечно и то, что водителю стало плохо внезапно, учитывая аномальную жару, которая держится в краевой столице уже не первую неделю.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100