Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Власти опровергли потоп в новом перинатальном центре Сочи

Власти опровергли потоп в новом перинатальном центре Сочи

Распространяемое видео оказалось фейком.

В социальных сетях распространилось видео,снятое в здании нового перинатального центра в Сочи. На кадрах видно, как помещения медицинского центра затопило водой. Авторы утверждали, что инцидент произошел накануне. Однако в ГКУ «Главное управление строительства Краснодарского края» эту информацию опровергли.

Как рассказал журналистам заместитель ведомства Анатолий Новиков, ЧП произошло в октябре 2018 года еще на стадии строительства перинатального центра. Во время испытательных мероприятий один из шлангов дал течь. В настоящее время медицинское учреждение работает в штатном режиме.

Видео / Макс портал

Перинатальный центр в Сочи открылся 10 декабря 2018 года в торжественной обстановке. На мероприятие приехал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

На Кубани сочинский перинатальный центр — третий по счету (до сегодняшнего дня функционировали два региональных перинатальных центра – на базе детской краевой клинической больницы и на базе краевой клинической больницы № 2 — прим. «НК»). На его строительство ушло 3,7 млрд рублей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100